Войти ! Регистрация
Забыли пароль
 

Архив афиши

Главная » Киноафиша » Архив афиши
Версия для печати
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 194 »

"Виктор Франкенштейн"

Виктор Франкенштейн
Жанр:драма
Режиссер:Пол МакГиган
Продолжительность:1ч. 50мин.

Знаменитый Гарри Поттер и целеустремлённый юрист из «Женщины в чёрном», Дэниэл Рэдклифф на этот раз предстанет перед нами в образе Игоря, отвратительного горбуна с душой дьявола. Его глазами мы и увидим взлёт и падение Виктора Франкенштеи?на.

Обсудить (0 комментариев)

"Тайна в их глазах"

Тайна в их глазах
Жанр:детектив/трилл
Режиссер:Билли Рэй
Продолжительность:1ч. 47мин.

Отставной юридический советник пишет роман, надеясь разгадать тайну одного из своих последних неразрешённых дел об убийстве и разобраться в своей безответной любви к начальнику.

Обсудить (0 комментариев)

"Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2"

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2
Жанр:фантастика/экш
Режиссер:Френсис Лоуренс
Продолжительность:2ч. 25мин.

Фильм ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ II подводит знаменитую сагу к логическому завершению. Китнисс Эвердин понимает, что теперь она сражается не только ради собственного выживания. На кону – будущее. Нация Панема вовлечена в глобальную войну, Китнисс предстоит финальная схватка с Президентом Сноу. Заручившись помощью близких друзей, включая Гейла, Финника и Пита, Китнисс отправляется выполнять миссию в тринадцатый Дистрикт. Друзья готовы рискнуть своими жизнями, чтобы освободить граждан Панема, а Китнисс предпринимает попытку убить Президента Сноу, который, в свою очередь, одержим идеей навсегда покончить с героиней Дистрикта 12. Продолжение саги готовит Китнисс новые сюрпризы – её ожидают ещё более опасные ловушки, ещё более коварные и беспощадные враги и, конечно, нравственные дилеммы, которые иногда связывают руки крепче любых оков.

Обсудить (0 комментариев)

"МУЛЬТ в кино. Выпуск №18"

МУЛЬТ в кино. Выпуск №18
Жанр:анимация
Продолжительность:0ч. 45мин.

«МУЛЬТ в кино» — это первый в новейшей истории российского кино регулярный премьерный анимационный киножурнал. Каждый выпуск длится комфортные для ребёнка 45 минут и состоит целиком только из новых серий самых популярных отечественных мультсериалов. Каждые две недели мы выпускаем на экраны новый выпуск «МУЛЬТа в кино» и дарим зрителям совершенно новые ощущения от просмотра. Мы возвращаем свежие мультики по утрам на большой экран!

Обсудить (0 комментариев)

"Шеф Адам Джонс"

Шеф Адам Джонс
Жанр:комедия
Режиссер:Джон Уэллс
Продолжительность:1ч. 40мин.

От продюсеров «Криминального чтива» и «Джанго освобождённый», а также оскароносного сценариста Стивена Найта. В центре сюжета - история некогда знаменитого шеф-повара, который из-за пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже, и скатывается в рейтинге до унизительных двух звёзд. Решив не сдаваться, он вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить три звезды.

Обсудить (0 комментариев)

"Скорость: Автобус 657"

Скорость: Автобус 657
Жанр:триллер
Режиссер:Скотт Манн
Продолжительность:1ч. 39мин.

Отчаявшийся отец решает любым способом добыть денег на лечение дочери. Единственный реальный шанс — ограбить казино. И в этом нелёгком деле у него появляется напарник в лице сослуживца. Но все идёт вразрез с их планом, когда горе-грабители захватывают автобус, полный заложников…

Обсудить (0 комментариев)

"Савва. Сердце воина"

Савва. Сердце воина
Жанр:анимация/семей
Режиссер:Максим Фадеев
Продолжительность:1ч. 33мин.

Мальчик Савва, спасаясь от злобных гиен, напавших на его деревню, попадает в Волшебный мир. Там он знакомится с белым волком Ангой, маленьким смешным розовым Пусиком, странным полубароном Фафлом и очаровательной дочкой шамана Нанти. Новые друзья помогают Савве добраться до Волшебника, который живёт на горе и по легенде может помочь Савве освободить его деревню от гиен. По пути к Волшебнику друзьям предстоит преодолеть множество препятствий, узнать страшные тайны и вступить в битву с войском обезьян под предводительством жестокой и коварной Мамы ЖоЗи — трёхголовой королевы обезьян.

Обсудить (0 комментариев)

"Новейший завет"

Новейший завет
Жанр:комедия
Режиссер:Жако ван Дормель
Продолжительность:1ч. 58мин.

Фильм расскажет о Боге, который живёт в Брюсселе и ужасно обращается со своей дочерью Еа. Та решает в отместку сбежать из дома, но для начала она намерена взломать компьютер своего отца и сделать доступной для всех людей информацию о точной дате их смерти. Бог устремляется на поиски дочери и воочию убеждается в том, какой ужасный мир он создал.

Обсудить (0 комментариев)

"Кто там"

Кто там
Жанр:триллер/ужасы
Режиссер:Элай Рот
Продолжительность:1ч. 39мин.

Он не мог и предположить, что открыв дверь двум промокшим и заблудившимся девушкам, он станет объектом изысканных пыток и издевательств…

Обсудить (0 комментариев)

"Город монстров"

Город монстров
Жанр:ужасы
Режиссер:Даррен Линн Боусман, Аксель Кэролин, Адам Гираш
Продолжительность:1ч. 39мин.

Десять историй, объединённых одной общей темой Хэллоуина, переплетаются вместе в американском пригороде, где упыри, черти, пришельцы и убийцы с топором появляются только в течение одной ночи, чтобы терроризировать ничего не подозревающих жителей.

Обсудить (0 комментариев)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 194 »